| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WD | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | SABRENT | 213 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WD | 210 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Matt | Seagate | 190 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | WD | 44,8 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Matt | Seagate | 190 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | UGREEN | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Matt | Seagate | 260 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Inateck | 18,1 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grey | Maxone | 155 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | SABRENT |
| Gewicht | 213 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | 210 g |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | 44,8 g |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | UGREEN |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Inateck |
| Gewicht | 18,1 g |
| Farbe | Grey |
| Hersteller | Maxone |
| Gewicht | 155 g |